Пользователи Apple Watch Series 3 жалуются на перезагрузку часов

Apple Watch Series
953 просмотра

На днях компания Apple выпустила wаtchOS 7.0.1. В обновлении было исправлено ряд недочетов, найденных в прошлых релизах. Однако, как отмечают пользователи, полностью решить все проблемы Applе пока не смогла. В частности, владельцы Apple Watch Sеries 3 отмечают, что обновление не исправило спонтанные перезагрузки часов.

Недавно на профильных форумах начали поступать жалобы от владельцев Apple Watch Series 3 на спонтанные перезагрузки и снижение производительности умных часов. Причины возникновения такого рода проблем неизвестны. Однако, если судить по отзывам пользователей, после выхода wаtchOS 7.0.1 перезагрузки и «плавающая» производительность часов никуда не делись. Apple Watch продолжают работать со сбоями.


На текущий момент большинство владельцев Applе Wаtch Series 3 называют wаtchOS 7 и wаtchOS 7.0.1 худшими обновлениями, которые Applе вообще выпускала. Проблему усугубляет еще и то, что пользователи не могут вернуться на предыдущую версию операционки.

Пока нет никаких способов решения данную проблему с перезагрузками и снижением производительности Applе Wаtch Series 3. Фактически пользователям остается только ожидать очередного обновления, которое должно исправить ситуацию.

Читайте также: