Топ-5 альтернативных русифицированых клавиатур для IOS 8

ios8
3004 просмотра

Следуя статистике можно сделать вывод, что каждый второй человек который пользуется iPhone или iPad обновил на нем прошивку до IOS 8. Самое важное изменение новой операционной системы заключается в том, что можно использовать различные клавиатуры. Для того чтобы их подключить достаточно установить приложение на своё устройство, зайти в меню настроек – Основные – Клавиатура  – Новые клавиатуры. На экране смартфона появится список доступных клавиатур.

Но складывается не очень приятная ситуация. Многие приложения для ввода текста на IOS 8 не успели русифицировать. Версии приложений для Android уже русифицировали, поэтому уже совсем скоро русифицируют приложения на IOS. Ниже можете посмотреть список клавиатур, которые можно загрузить уже сейчас.

Fleksy

Используя это приложение можно не переживать о том, чтобы точно попадать по буквам. Клавиатура очень правильно подставляет слова, каких бы страшных ошибок вы не сделали. Также можно управлять текстом при помощи жестов. Если вы захотите, можете изменить размер клавиатуры.

flexy

Версия для IOS на русском языке не очень корректно выполняет все действия. Иногда глючит, не отображается и работает не совсем стабильно. Мы очень надеемся, что разработчики в скором времени наладят работу приложения.

Данное приложение можно приобрести в App Store за 33 рубля.

Adaptxt Keyboard

 Это приложение является одним из мощных инструментов для того, чтобы вводить текст без остановки, которое включает в себя еще и умную систему ввода текста, а еще много словарей которые в него встроены. Это одна из первых клавиатур которая поддерживает русский, украинский, а также белорусский язык.

keyboard

Разработчики говорят, что их творение умеет обновлять словарь исходя из местоположения устройства и используемых ним приложений. Что обеспечит более четкие прогнозирования слов. Также приложение поддерживает различные темы оформления.

Приложение можно скачать в App Store бесплатно

KuaiBoard


В нашей жизни нам часто приходится повторять одни и те же фразы. KuaiBoard  помогает добавлять шаблоны самых разных текстов, которыми можно быстро воспользоваться, чтобы вставить их в текст сообщения кликнув один раз.

kuai

Если брать во внимание то, что в IOS 8 пользователь может быстро переключиться между разными клавиатурами, то KuaiBoard можно поставить как дополнение к другим клавиатурам, ведь не всем  нужно постоянно вставлять шаблонные тексты.

Приложение можно скачать в App Store за 66 рублей.

PopKey

Большинство людей которые пользуются Интернетом чаще выражают свои эмоции смайлами, гифками или различными стикерами. Вот для того, чтобы можно было быстро и удобно обмениваться картинками, которые движутся была создана эта клавиатура.

PopKey

Здесь все интуитивно понятно – вместо привычных букв, несколько страниц с выбором гифок. Есть очень большая коллекция изображений данного типа, которые пользователь может использовать при переписке. Если вы не обнаружите ваших любимых изображений, то вы можете добавить их сами.

PopKey можно бесплатно скачать в App Store.

Keymoji

Это приложение дает возможность вести общение смайлами. Они очень удобно рассортированы по разным разделам. Сделав пару кликов вы можете сделать рисунок, который будет состоять из смайликов. Выглядит это очень забавно. В программе очень много смайлов, что поможет вам практически не употреблять слова, при вашем желании.

keymoji

Принцип работы таков – переключились на эту клавиатуру, вставили в сообщение классный рисунок из смайлов и вернулись на обычную клавиатуру.

Keymoji можно бесплатно скачать из App Store.

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: