Появилось новое приложение для iPhone, чтобы знакомится посредством записок

Появилось новое приложение для iPhone, чтобы знакомится посредством записок
1362 просмотра

Компания Coller на днях объявила запуск собственного приложения для смартфонов iPhone. Программа Coller Social Notes была создана специально для тех, кто хочет найти новых знакомых или просто пообщаться с незнакомцем посредством нового способа.

Скачать из AppStore

Coller Social Notes

Так, приложение дает возможность создания виртуальных записок, а потом их размещения на карте, где в данный момент находится устройство. Разработчики поясняют, что при помощи их приложения можно общаться, получать определенную пользу и быть полезным остальным. Работа программы достаточно проста – читайте записки других, и оставляйте собственные.


Где бы пользователь не находился, он сможет открыть карту, и в реальном времени увидеть записку другого человека на карте. Это могут быть признания, советы о посещении тех или иных заведений, или просто частные объявления.

Coller Social Notes

Кроме того с помощью данной программы можно будет легко найти напарника для утренних или вечерних пробежек, прогулок. А если все сложится хорошо, то при помощи Coller некоторые смогут найти и свою вторую половину.

В программе предусмотрено несколько основных фильтров, которые помогут найти интересующие записки. На данный момент программа доступна уже для 12 стран. На сегодняшний день она поддерживает только английский и русский язык.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: