Liber – новый ридер для iOS

Liber
1996 просмотров

Категория: Книги
Разработчик/Издатель: Nikita Shestak
Цена: бесплатно
Размер: 4.6 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad, iPod
Скачать из AppStore

24 октября в App store появился новый сервис для чтения – Liber.

Liber – приложение, которое изменит ваше представление о чтении книг. Сама концепция уникальна и не похожа не на один существующий продукт. Благодаря удобному и интуитивному интерфейсу, а также гибкой системе настроек работать с приложением легко и комфортно.

Liber

Три режима чтения (обычный, аудио и Spritz) дают возможность наслаждаться любимыми книгами вне зависимости от ситуации и максимально использовать каждый удобный момент.


Определяйте сроки для прочтения книги, устанавливая необходимую дату, выбирайте количество дней для чтения или необходимый объем времени в день, удобные Вам.

Революционная система планирования, представленная в Liber, позволяет добиться поставленных целей способом, подходящим именно Вам. Раздел статистики создан специально для оперативного отслеживания прогресса.

Liber

Функция напоминаний решает проблему соблюдения разработанного плана в потоке Ваших повседневных задач, а возможность создания заметок о понравившихся книгах не даст забыть ни об одной интересной книге. Группируйте книги по собственному усмотрению, создавая соответствующие категории.

Приложение Liber создано людьми, которые ценят свое время, открыты для мира и инноваций. Создатели обещают учитывать все возникающие пожелания и постоянно развивать приложение.

Станьте результативнее, возьмите самый ценный ресурс – время, под свой контроль. Будьте лучшими, будьте первыми. Пользуйтесь Liber.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: