Инновационный календарь и органайзер Fantastical теперь с поддержкой интерактивных уведомлений

Инновационный календарь и органайзер Fantastical теперь с поддержкой интерактивных уведомлений
1837 просмотров

В App Store недавно появился новый органайзер и календарь под названием Fantastical. Приложение, было дебютировано еще в прошлом году в октябре, оно дает возможность увидеть весь список событий в Центре уведомлений, с помощью своего фирменного виджета. Помимо этого в приложении довольно несложно управлять задачами при помощи специальных уведомлений. Скачать приложение прямо сейчас могут пользователи iPhone 6.
Скачать из AppStore

Разработчики Fantastical 2 считают данное приложение самое удачное решением именно в этой категории программ для мобильных устройств. Конечно же, это очень удобный и красивый органайзер и календарь для iPad и iPhone. После того, как вышел iOS 8, у приложения появилось много полезных функций. К примеру, появилась возможность напоминания о других приложениях, такие уведомления дают возможность отложить напоминание или отметить его «как выполненное».


Мало того, что в приложении стильный дизайн со светлой и темной темой оформления, так оно еще может похвастаться необычным подходом к UI. Приложение создано без каких-либо настроек, что показывать – день или месяц, но зато разработчики сделали так, что дни на экране высвечиваются как горизонтальная полоса прокрутки, которая, казалось бы, бесконечная. Если вы хотите, чтобы на экране отображался весь календарный месяц, вам нужно всего лишь потянуть за дни вниз, и они тут же превратятся в месяц, то же действие вам нужно осуществить, если на своем экране вы хотите увидеть день, а не месяц.

Кроме того Fantastical может распознавать практически любой ввод данных. К примеру, можно написать «купить хлеб в 12:30», и программа тут же разберет текст на время и данные, и сразу создаст напоминание. Благодаря поддержке разных словоформ приложение сработает при «напомни мне в 17 часов», и «напомни мне за два часа до». Конечно же, вы можете использовать повторяющиеся события.

В течение определенного времени Fantastical можно купить за 99 рублей для iPhone, а для iPad за 269 рублей.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: