Фанаты Apple  ездят к первому дому Стива Джобса

1895 просмотров

На сегодняшний день не многие мировые компании могут похвастаться огромным количеством фанатов, как IT-гигант Apple. Постоянное слежение за новостями, просмотр всех презентаций и даже ночевки перед магазинами в преддверии начала продаж новой техники – и это только малая часть того, что могут сделать фанаты.

В последнее время, помимо покупки новых устройств Apple и слежение за новостями, стало популярным среди поклонников «яблочной» продукции, воздание должного основателю корпорации. Так, большое количество людей начало устраивать паломничество к дому, где Стив Джобс провел свое детство. Стоит отметить, что именно этот дом в прошлом году получил особый статус. Теперь, чтобы внести какие-либо изменения в планировку, дизайн и прочее, необходимо согласовывать все свои движения со специальной комиссией Лос Альтоса.


В гараже именно этого дома Стив Джобс вместе со Стивом Возняком собирали первые компьютеры под маркой Apple. В наше же время нашлось достаточно большое количество людей, которые хотят хотя бы запечатлеть себя на фото на фоне этого исторического места. Так, по сообщениям западных изданий, только за прошлый год, в интернете можно найти чуть меньше двух десятков фотографии с различными людьми на фоне дома. Фанаты со всех уголков Соединенных Штатов отправляются к дому Стива Джобса, чтобы хотя бы побыть рядом с историческим зданием.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: