Epik Apple Watch Kit сделает часы от Apple полностью водонепроницаемыми

Epik Apple Watch Kit сделает часы от Apple полностью водонепроницаемыми
1710 просмотров

Еще несколько лет назад компании LunaTik удалось заработать достаточно приличные деньги, разработав специальный футляр, который превращал iPod nano в наручные часы. Теперь же, разработчики решили повторить свой успех, и создали защитный чехол для будущих Apple Watch.

Новинка получила название Epik Apple Watch Kit. Она отличается максимальной устойчивостью к механическим повреждениям и внешним факторам, включая влагу, и при этом никак не вредит внешнему виду устройства. По заявлениям команды создателей, их металлическая новинка сможет полностью защитить переносной компьютер от пыли и влаги. Данный продукт особенно придется по вкусу пользователям, которые ведут активный образ жизни.

Epik Apple Watch Kit


В пресс-релизе говориться, что Apple Watch, облаченные в данный чехол можно будет без проблем использовать под водой.

Необходимо отметить, что Тим Кук несколько дней назад уже подтвердил, что Apple Watch будут водонепроницаемыми. Но вместе с тем он и не рассказал о конкретной степени защиты. А вот с защитным чехлом от LunaTik, подобных вопросов даже не возникнет.

Стоит напомнить, что вся информация касательно нового устройства от Apple появится уже 9 марта во время официальной презентации «умных» часов от купертиновцев. Ожидается, что на презентации расскажут все возможности и финансовые детали Apple Watch.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: