[скоро на iOS] Desktop Dungeons

Desktop Dungeons
1341 просмотр

На этой неделе в App Store должна появиться новая игра, которая была анонсирована в конце прошлого месяца и это будет Desktop Dungeons. Разработчиками игры является студия QCF Design, которая дала обещание, что выпустит свой проект в мае и скорее всего сдержит его, так как уже известна точная дата релиза – 28 мая.

Скорее всего многие из вас играли в Desktop Dungeons на своём PC, а если это не так, то не стоит растраиваться, так как для iPad будет полный порт с PC. А если вы начали играть на PC, но хотите продолжить на iPad, то это тоже возможно, разработчики сделали синхронизацию игрового процесса между платформами. Так же, если вы интересовались этим проектом, то скорее всего знаете, что он получил большое обновление, которое добавило в игре не только новый контент, но и приставку Enhanced Edition в название. Пользователям iPad не придётся ждать этого обновления, разработчики сразу выпустят Desktop Dungeons Enhanced Edition.

Desktop Dungeons


В общем, игру стоит купить, так как разработчики проделали большую работу над ней и думаю, что фанаты жанра будут рады такому релизу.

Жанр: RPG
Разработчик/Издатель: QCF Design

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: