Новая игра «Танковый биатлон»

Танковый биатлон
2638 просмотров

Известная компания Wargaming показала широкой публике свое  очередное творение «Танковый «биатлон». Этот экшн рассчитан на одного пользователя, и основывается на базе гонок «Танковый биатлон — 2013». Данная игра прекрасно развивает навыки быстрой гонки и стрельбы по цели на боевой машине Т-72Б.
Скачать из Appstore

Основную идею игры предложил Сергей Шойгу, который является министром обороны Российской Федерации. Играя в «Танковый биатлон», у вас есть шанс проверить свои познания об управляемом вами танке, дав ответы на некоторые вопросы. «Танковый биатлон» – это своеобразный эксперимент среди мобильных приложений, который больше всего понравится любителям современной бронетехники.

В игре вам предоставят четыре экипажа, из которых вам нужно будет выбрать только один. С его помощью, вы будете участвовать в гонке по биатлону, которая организовывается на труднопроходимой пересеченной территории. Вы будете учиться очень точно вписываться в повороты, а также, сможете попасть по мишени с первой попытки. Если вы будете получать наибольшее количество очков в каждой гонке, то сможете оказаться в ТОПе лучших геймеров. Присоединяйтесь к новой игре от Wargaming «Танковый биатлон», учитесь управлять боевой техникой и стремитесь побеждать своих соперников.


На гонках присутствуют три вида стрельбы: пулеметный, неуправляемый и управляемый снаряды. Среди гоночных дисциплин данной игрушки, вас могут порадовать наличием минное поле, змейка, эскарп, и другие.

Вы можете управлять своей машиной двумя способами – «Симуляцией» и «Аркадным». Второй способ полегче, но операций по контролю танка будет меньше. «Симуляция» немного тяжелее, но за то, выбирая его, у вас получиться на полную показать мощь Т-72Б. Управление правой и левой гусеницей танка, вы так же сможете осуществить с помощью этого способа.

На сегодняшний день, «Танковый биатлон» от Wargaming находится в  свободном доступе. Скачать игрушку вы можете на девайс iOS и Android.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: