Как установить Покемон Го на айфон или айпад, если ты из России

как установить покемоны на айфон
1677 просмотров

Самая популярная игра этого лета Pokemon GO, которая была выпущена студией Nintendo, уже не раз доказала то, что она завоевала бешеную, большую публику.

Игра покемоны была основана на уникальной технологии, которая называется “дополненной реальностью”, что позволяет игрокам взаимодействовать с реальным миром через камеру на любых настоящих объектах и локациях. Для этого вам нужна всего лишь камера вашего телефона, что бы погрузится в виртуальный мир игры Pokemon GO.

pokemon_go

К великому сожалению, игра является доступной исключительно и только на территории США, Австралии и Новой Зеландии. В данной полезной статье, мы расскажем вам как установить Покемон Го на айфон, если вы находитесь в России, Украине или любой другой стране.

Установка Покемон Го на iPhone:


Шаг 1: Вам будет необходимо выйти из вашего идентификатора телефона Apple на айфоне. Как это сделать? Существует два способа, которые позволят вам выполнить данное действие. Заходим в App Store и листаем главную страницу в самый низ, далее нажимаем на свой Apple ID идентификатор и выходим. Также можно в основном меню афйона зайти в настройки телефона и найти там данный Apple ID (нажатием на иконку выйти).

Шаг 2: Переходим в настройки телефона, если быть точнее, то в раздел Общие. Там находимЯзык и регионы“. Заменяем регион на тот, в котором разрешено устанавливать Покемон Го (Новая Зеландия, США, Австралия).

Шаг 3: После данных действий вам нужно будет вернуться в торговый маркет и найти там заветную игруPokemon GO. Ещё вам нужно будет настроить и кликнуть на опциюСоздать новый идентификатор Apple“, после входа в систему.

Шаг 4: Запомните, что вам необходимо выполнять все инструкции четко. Не забудьте в разделе оплаты поставить параметр/пунктНет” (появится в случае, когда вы попытаетесь установить не платное приложение). Опять же, отметьте страны, в которых разрешена установка игры.

Шаг 5: Если вы настроили свой Apple ID идентификатор, то вы со спокойствием в душе можете возвращаться в магазин. Далее находим Pokemon GO и скачиваем игру. После установки Покемон Го можете зайти на свой стандартный (Русский или какойлибо другой) Apple ID.

Читайте также:

Запись опубликована автором в рубрике Игры.