Игра Audio Defence: Zombie Arena проверит слух и реакцию

Audio Defence: Zombie Arena
1496 просмотров

Новинка среди zombie-шутеров от девелопера Somethin’ Else, хоррорная игра Audio Defence: Zombie Arena не имеет визуального сопровождения, стрелять приходится, доверяя лишь слуху.
Скачать из AppStore

Это не первая игра, ориентированная на слуховое восприятие, в копилке разработчиков. Тот же подход они применили при создании хоррора Papa Sangre для iOS в 2010 году. Несмотря на то, что это видеоигра, она была лишена графической составляющей, необходимые эффекты достигались за счёт звуков. Столь необычная игра нашла свою аудиторию, и Somethin’ Else продолжили экспериментировать.


Большое значение в геймплее имеет гироскоп и наушники. Играть можно стоя – надев наушники, вы будете слышать приближение одного или нескольких зомби, а на экране высвечивается лишь выбранное оружие. Разворачиваясь в сторону противника, вы должны по нему стрелять. Арсенал оружия довольно широк, его можно сменить на ходу. Для тех, кто предпочитает играть сидя, предназначен гироскоп – вместо того, чтобы двигаться самому, нужно просто поворачивать телефон, хотя при этом теряется реализм происходящего.

Шутер нового поколения позволяет ощутить себя выжившим бойцом, среди толпы жаждущих плоти зомби во главе с Dr. Bastard’s Zombies. Плюсом к игре является отсутствие доната.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: