EvoCreo – A Monster Capture RPG

EvoCreo - A Monster Capture RPG
1528 просмотров

Жанр: Боевики
Разработчик/Издатель: Ilmfinity
Цена: 59 руб.
Покупки внутри игры: да
Размер: 117 Мб.
Доступно для: iPhone, iPod, iPad
Скачать из AppStore

Недавно в App Store появился интересный проект, который получил название EvoCreo. Игра напоминает замечательную серию игр, которая давно вышла на консолях Nintendo, это серия – Pokemon. Разработчик не отрицает того, что он вдохновлялся именно Pokemon, но также он говорит, что в его игре полностью переработана и улучшена механика.

EvoCreo - A Monster Capture RPG

EvoCreo представляет из себя Action/RPG игру, местом действия которой стал мир Zenith. Главной особенностью этого мира являются небольшие монстры, которые густо заселили окружающую среду. Люди используют этих боевых монстров как средство защиты, а также соревнуются, если есть свободное время. Отец главного героя пропал, естественно он отправится на его поиски, а помогать в трудную минуту ему будут всё те же монстры. Вас ждёт незабываемое приключение.


EvoCreo - A Monster Capture RPG

Разработчики EvoCreo обещают нам большой мир, густо заселённый разнообразными монстрами, всего в игре будет присутствовать более 130 штук, каждого из них игрок сможет приручить и наделить различными способностями. Радует то, что игра займёт у вас более 40 часов, что довольно много для мобильной игры, тем более которая стоит всего 59 рублей.

EvoCreo - A Monster Capture RPG

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: