Samsung galaxy note 8 стал самым популярным смартфоном в начале сентября

839 просмотров

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 стал самым популярным телефоном в начале сентября. Он смог опередить нескольких китайских конкурентов и даже фирменные гаджеты от Apple.

Аналитики составили довольно увлекательный рейтинг самых популярных смартфонов, среди всех имеющихся на цифровом рынке моделей. Неоспоримым лидером оказался известный Samsung Galaxy Note 8. Его внешний дизайн, технические характеристики, а также вполне оправданную стоимость, не могли не оценить пользователи. Сразу же за ним идёт не менее популярный Moto G5S Plus от компании Motorola. Замыкает тройку лидеров Nokia 6.


В списке популярных оказались и такие гаджеты, как Samsung Galaxy J7 Pro и iPhone 6S, занимающие четвёртое и пятое место соответственно. Высокая популярность гаджета от Apple обоснована снижением его цены почти в два раза с момента выпуска. Следом за ними идут Samsung Galaxy S8, Xiaomi Redmi Note 4 и новинка на цифровом рынке – LG V30. Девятое и десятое место разделили Lenovo K8 Note и ещё один южнокорейский гаджет Samsung Galaxy J7 Prime.

Читайте также: