IPhone 6 воспламенился в кармане у мужчины!

1589 просмотров

Мужчина получил ожоги от загоревшегося в его кармане Iphone 6. Это первый из подобных случаев. Произошел он, в городе Тусон, штат Аризона.

Как рассказывает пострадавший мужчина, в тот день с семьей и своими друзьями он отправился в парк, где было принято решение прокатиться на трехколесных велосипедах с коляской.

Нас было шестеро, поэтому мы разделились на две группы: в одной из них были я, моя жена и 7-летний сын»

– рассказал Филипп Лечтер.

Мужчина поясняет, что во время поездки, водитель повозки не удержал равновесие и коляска накренилась, однако рикша быстро вернул ее в нужное положение, американец уточнил у жены и ребенка все ли в порядке, затем почувствовал сильное жжение в переднем кармане джинс, где лежал Iphone 6.

Я увидел дым, исходящий из моих штанов

Оказывается, что во время того, когда коляска накренилась, iphone 6 не выдержал давления и согнулся, из-за этого произошло воспламенение батареи. Мистер Летчер немедленно выбросил смартфон из кармана, кто-то из прохожих подоспел с водой и залил обугленные штаны пострадавшего. Один из присутствующих попытался поднять Iphone однако получил ожоги пальцев.


После происшествия мужчина получил ожоги второй степени и вынужден пройти курс лечения. Мужчина не уточнил будет ли он обращаться в Apple.

 

 

 

Антон Новиков
Автор статьи:
Количество статей: 50
https://iosblog.ru

Читайте также: