FiftyThree презентовала золотой вариант Pencil для планшетов Apple

FiftyThree презентовала золотой вариант Pencil для планшетов Apple
2053 просмотра

Несколько недель назад Apple выпустили в продажу «умное перо» Pencil от компании FiftyThree. Буквально сегодня компания презентовала обновленный вариант аксессуара. Так, в дополнение к алюминиевому и деревянному теперь в продаже появится и золотой вариант.

Аксессуар смог сразу привлечь к себе внимание дизайном и достаточно большими возможностями. Новинка имитирует столярный карандаш. Данный инструмент знаком людям, которые занимаются дизайном, рисованием и архитектурой. Большинство подобных инструментов имеет тонкие формы. Однако не всем пользователям удобно использовать в своей работе небольшие варианты данного инструмента.

Помимо достаточно оригинального дизайна новый «умный» карандаш может похвастаться также дополнительными свойствами и характеристиками. Так, например, во время использования данного устройства, экран не реагирует на прикосновения руки, что позволяет расположить ее, как удобно владельцу. Многие отмечают, что это достаточно практично, так как при рисовании на обычной бумаге, рука так или иначе все же касается поверхности. При этом на дисплее, при желании растушевать изображение, такая возможность присутствует.


Pencil Gold от FiftyThree

Устройство Pencil за счет специальных датчиков может распознавать силу нажатия, а также стирать уже нарисованное на мониторе за счет использования задней стороны – такие же функции выполняет ластик на обыкновенном карандаше. Аксессуар работает от собственного встроенного аккумулятора, заряда которого может хватить на месяц активной работы. Соединяется устройство с планшетом от Apple посредством Bluetooth.

Конечно же, Pencil просто идеально подходит для использования вместе с приложением Paper, которое принесло FiftyThee огромную популярность.

Приобрести золотое «умное перо» Pencil можно на официальном сайте разработчика за 59,95 долларов. Первые поставки должны будут начаться с 3 февраля.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: