Алишер Усманов будет еженедельно дарить iPhone 7 Plus авторам лучших мемов на его видеообращения Навальному

1474 просмотра

Алишер Усманов будет еженедельно дарить iPhone 7 Plus авторам лучших мемов на его видеообращения Навальному

Миллиардер Алишер Усманов объявил конкурс: он будет каждую неделю дарить по iPhone 7 Plus авторам пародий на его видеообращение к оппозиционеру Алексею Навальному. Первый победитель уже выбран — им стал автор ролика по мотивам второго обращения. Также миллиардер отметил авторов стикеров в Telegram.

Усманов пообещал премировать за «творчество» по мотивам его видеообращений к политику Алексею Навальному. Пост бизнесмена размещен на его странице во «ВКонтакте».

Победителей бизнесмен будет выбирать раз в неделю на своей вкус и награждать «копией устройства, на которое снял свое первое видео — iPhone 7 Plus – майкой с мемом и своим автографом.


«Люди, которым принадлежат эти творения, награждаются призами. Для проведения конкурса мы открыли специально созданную страницу в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/usmanov_challenge . Все творчество, все вопросы по конкурсу можно отправлять через личные сообщения на эту страницу», – говорится в сообщении Усманова.

Миллиардер отметил, что польщен тем, что его обращения привлекли столько внимания, и он «искренне заинтересован» в развитии свободного общения и творчества в сети.

«Уверен, что это творчество, даже будучи острым и нелицеприятным, не должно превращаться в откровенную ложь», — подчеркнул Усманов, отметив, что ценит шутки и юмор и рад, что вызвал своими видео появление стикеров, карикатур, пародий, видео роликов и мемов.

Читайте также: