Severed всего за 99 рублей. Яркая приключенческая игра для iPhone и iPad

Severed
756 просмотров

В начале 2016 года студия DrinkBox Studios выпустила новый проект Severed. Эта приключенческая игра с элементами экшена, созданная изначально для PlayStation Vita, сразу же пришлась по вкусу геймерам.

ScreenShot_20201221202336

Сейчас ее можно приобрести все за 99 рублей по ссылке ниже.

itunes-app-store-logo

По сюжету Severed у главной героини Саша похищают семью, а ей самой отрубают руку. Из ниоткуда появляется страшный незнакомец, который дарит ей магический меч, в дальнейшем удобно прилаженный к культе. Девушка желает найти семью и отомстить обидчикам, потому, прихватив оружие, отправляется в путь.

 

severed-game-for_iphone_and-ipad_yablyk

 

Разработчики сосредоточились на геймплее, сочетающем в себе элементы метроидвании и слэшера. Другими словами, часть игры игроку придется исследовать окружающий фантастический мир, разгадывая головоломки и решая разного рода загадки, а другую часть предстоит потратить на безжалостные бои с целыми полчищами врагов.


 

severed-game-for-iphone-and_ipad-yablyk

Сильной стороной игры является tоuch-слешер, который заставит просиживать часы напролет, сражаясь с врагами. Управление максимально простое: короткий свайп – легкий удар, длинный свайп – сильный удар, свайп по направлению движения удара соперника – защита. На этом схваток не ограничиваются.

severed-game-for-iphone_and-ipad_yablyk

 

Как только пользователь привыкает к манере ведения боя, как все коренным образом меняется – добавляются новые приемы, увеличивается количество врагов, нападающих одновременно, – что, конечно же, не даст продохнуть.

severed-game-for-iphone-and-ipad_yablyk
Игра достойна внимания. Пусть она и не лишена недостатков, но плюсы в совокупности их перевешивают.

itunes-app-store-logo

Читайте также: