Concrete Jungle – бетонные джунгли

Concrete Jungle
1395 просмотров

В наше время очень трудно найти действительно хороший градостроительный симулятор. Совсем недавно создатели такой популярной головоломки как Megacity разместили на Kickstarter сбор средств, чтобы создать невероятную головоломку под названием Concrete Jungle. В игре вам предстоит создавать и развивать город. Кстати, вместо заявленных 3 000 фунтов стерлингов разработчику Коулу Джеффрису удалось собрать 7 тысяч, а это значит, что игру в ближайшем времени запустят.

Игра сочетает в себе необычную игровую механику и глубину карточных игр. Игроки получают колоду карт, из которых нужно строить здания. Стоит учесть, что каждое построенное вам здание будет по-разному влиять на развитие города, в этом и заключается весь смысл игры.


Если верить слухам, то в игре вас ждет два режима: одиночный и режим, где можно играть с друзьями, примерно до четырех человек.

Если у вас будет получаться развивать город, то колода ваших карт обзаведется новыми, еще лучшими.

В данное время игра создается для компьютерной версии, а в дальнейшем будет адаптирована под iOS, Android, Linux и Mac, заявляют разработчики Concrete Jungle. К сожалению, дата релиза пока не известна.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: