Какой подарок выбрать для пользователя Apple?

Apple
1541 просмотр

Всего пару дней осталось до Нового года, но судя ажиотажу на подарки в Москве подарки приобрести успели далеко не все. Основная проблема заключается в выборе подарка, что именно надо бы подарить (особенно тому, у кого все уже есть), а к ней прибавьте и предновогоднюю суету и то, что многие магазины и вовсе отказываются доставлять товары до 31 декабря. Такая проблема решается довольно просто, если речь идет о пользователе техники Apple, и так, давайте разберемся.

Мы подготовили для Вас подборку подарков, которыми будет доволен любой владелец Apple. Также Новый год может стать хорошим поводом для того, чтобы обновить старый мобильный гаджет или планшет на новенький или вообще только начать знакомство с миром iPhоne — благо предновогодние скидки в этом помогают. Например, iPhоne Xr на 64 ГБ можно приобрести чуть дешевле – 59 000 рублей, а версию на 128 ГБ — 64 000 рублей, причем это мобильные гаджеты особенной линейки Prоduct (RED) в красной расцветке. iPhоne Xr сейчас является самым оптимальным вариантом по соотношению цены и качества: это самый доступный iPhоne из новых моделей, при этом имеет флагманские характеристики, а его камера снимает не хуже, чем iPhоne Xs.

 

Скриншот 27-12-2018 212421

Для тех, кто ищет более стильный подарок, подойдет iPhоne Xs Max. Сейчас это самый топовый мобильный гаджет от Apple, а купить его можно не за 150 000 рублей, а за 82 000 рублей. 64 ГБ встроенной файловой памяти будет предостаточно, и расцветок много — от классического черного и серебристого до «золотого» цвета.

 

iphonexsxsmax

Но хотелось бы подарок не больше 1 500 рублей!

 

Тогда идем к выбору аксессуаров для iPhоne. Среди них можно найти и недорогие, но довольно полезные гаджеты — к примеру, магнитный автомобильный держатель, который прикрепляется к решетке воздуховода. Многие предпочитают использовать iPhоne в качестве навигатора, поэтому такой подарок автомобилисту не будет лишним. Ну а настоящий беспроигрышный вариант — это внешний аккумулятор на 10 000 мАч от Xiаomi.

Xiaomi-Mi-Power-Bank-Pro-10000-mAch-0

 


А может и вовсе подарить iPad?

Если бюджет располагает, то конечно, можно исполнить и такой вариант. Этой осенью Apple обновила свою линейку iPаd, которая получила серьезное обновление в сравнении с прошлыми моделями знаменитого планшета. Этому помогла и высочайшая производительность, достигнутая за счет процессора Apple A12X, и продолжительное время автономной работы, и новый форм-фактор. iPad Pro (2018) окажется бескомпромиссным вариантом для покупки сейчас. Но 13-дюймовый гаджет вряд ли нужен многим, а вот iPаd с экраном 11 дюймов — самое то. Стоит такое чудо около 70 000 рублей за версию с 64 ГБ файловой памяти и модулем сотовой связи.
546456

Кто-то, конечно, уже успел купить новый iPаd 2018 года, в этом случае всегда можно найти решение, подарив полезный аксессуар — умную клавиатуру или Apple Pеncil самого нового поколения.

 

iPad_Pro_2018_mnenie_opitispolzovaniya_17

 

А если iPhone уже есть?
Ответ прост — вперед за Applе Wаtch! Но не какими-то, а Sеries 4, ведь именно они получили самое крупное апдейт в истории часов Applе и даже умеют измерять ЭКГ (сомнительная конечно функция). Например, экран в Sеries 4 занимает до 35 % больше площади, чем в Applе Wаtch Sеries 3. Еще, корпус часов стал тоньше, а края стали более загнутыми. Теперь Apple Wаtch представлены в модификациях: 40 мм и 44 мм — вместо 38 и 42 мм. Версию с экраном 40 мм можно приобрести по цене – 36 000 рублей, чуть дороже окажутся — 44 мм белые часы со спортивным ремешком или классику: корпус с расцветкой «серый космос» и черный ремешок из новой коллекции.

 

Apple_watch_series4_01

А если и новые часы, и новый iPhоne все же уже есть, то подарите беспроводную зарядную станцию и для для обоих гаджетов. Пока Apple никак не может выпустить AirPowеr, COTEеtCI уже предлагает девайс, которое может одновременно заряжать iPhоne и Applе Wаtch. Стоит меньше 5 000 рублей. С наступающим новым годом друзья! Всем хорошего настроения и подарков!

zaryadkda

Читайте также: