Какие расширения доступны для Сафари на вашем iДевайсе

browser
2738 просмотров

Браузер Сафари стал намного полезнее в плане использования. Если у вас есть желание сделать его более функциональным, то вам нужно воспользоваться некоторыми дополнениям, которые мы вам предлагаем ниже.

TranslateSafari

Данное приложение дает возможность полностью переводить веб-странички и смотреть то, что на них находится на выбранном вами языке. Приложение поддерживает 60 языков, включая также русский язык.

Apple

Скачать данное приложение можно в App Store за 33 рубля

 

WhatFont

Данная программа помогает легко распознать любой шрифт, который вы можете встретить просматривая веб-страницы.

App Store

 

Скачать данное приложение можно здесь.

ViewSourcе

Данная программа выполняет функции компьютерной версии браузера. С помощь этого приложения можно посмотреть код любого веб-сайта – Javascript, CSS и много другого. Также пользователь может выбрать ту цветовую схему, которая ему по душе..

Apps

Скачать ViewSource можно здесь за 33 рубля.

Stacks 2

Благодаря этой утилите конвертацию валют можно делать непосредственно в самом браузере. Несмотря на то, что  цена этого приложения  99 рублей, некоторым людям оно может принести огромную пользу.

app store

Скачать эту программку можно здесь.


Awesome Screenshot

В IOS есть функция с помощью которой пользователь может сделать скриншот. Дело в томи, что это приложение дает возможность делать какие-то записи, заметки на снимках экрана. Главная изюминка приложения в том, что оно дает возможность сделать скриншот полностью всей странички, даже той части, которую на дисплее устройства не видно.

apple

Скачать данное приложение можно здесь

Mail to Self

Эта программка дает возможность отправить любой контент с вашего iДевайса на свою электронную почту. Для этого она добавляет на панель обмена специальную кнопку. Тем самым она лишает вас необходимости каждый раз вводить ваш email адрес. При просмотре сайтов можно один раз нажать данную кнопочку и ссылка будет отправлена вам на почтовый ящик.

Apple

Скачать данную программу можно здесь.

1Password

Отличный менеджер паролей. Он сохраняет все логины и пароли, которые будут защищены высоким уровнем безопасности. Он облегчит вам ваши повседневные задачи, ведь с помощью него вам не придется вводить постоянно пароли и логины. С помощью данного приложения можно выполнить авторизацию на многих сайтах и сервисах в один клик.

App

Скачать это приложение можно здесь.

Bing Translation

Apple

С данной утилитой от Bing  можно перевести страничку в один клик. Нету ничего проще, чем эта программка. Но, к сожалению пока возможности скачать ее из русского App Store.

Скачать можно нажав тут

С помощью этих приложений вы сможете выжать максимум из Браузера на вашем устройстве. Каждое из этих приложений полезно по-своему. Многие из этих программ вы можете скачать абсолютно бесплатно.

Виктор Петренко
Автор статьи:
Количество статей: 35
iosMaster

Читайте также: