Появилось очередное фото со строительства Campus 2 для Apple

Появилось очередное фото со строительства Campus 2 для Apple
1312 просмотров

Строительство нового здания «яблочной» корпорации продолжается и, похоже, что строители не собираются сбавлять обороты. Стоит отметить, что примерно один раз в месяц пользователь с ником myithz на портале YouTube показывает видео, на котором и можно оценить весь прогресс. Но это является не единственным источником последней информации.

Так, например, некоторые данные можно найти на официальном портале купертиновцев. Информации на сайте относительно не много, однако она обновляется весьма часто. Так, буквально только на днях сотрудники Apple решили показать снимок с площадки, на котором каждый сможет оценить прогресс строительства.


Кроме того на ресурсе опубликовали и расписание ведения работ. Так, например, уже в начале следующего года в компании рассчитывают закончить все земельные работы. Сразу после этого начнется возведение дополнительных зданий и конструкции основного корпуса.

Необходимо напомнить, что строительство очередного здания для корпорации Apple, которое уже получило название Apple Campus 2, должно будет закончиться через год – в 2016. Специалисты считают, что новое здание сможет поместить внутри порядка 12 тысяч работников. Ресурсы для работы в основном будут добываться из автономных возобновляемых систем.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: