Apple лучше, чем Samsung

1484 просмотра

После огромного количества продаж в первые 3 дня после выхода сентябрьского iPhone, видеоблогеры из PhoneBuff, сопоставили Samsung Galaxy S5 и iPhone 6. После проведенного анализа, блогеры выдали целых 25 причин, почему iPhone 6 превосходит конкурента.

И так поехали. Аналитики назвали дизайн iPhone 6 более удобным и стильным, алюминиевый корпус является эталоном качества и красоты, пользоваться смартфоном на много приятнее.

Оснащенный Iphone 6 новым процессором линейки М8, отслеживает передвижения владельца телефона, данные передает в фитнес-приложения, которые работают в фоновом режиме, практически не расходуя заряд батареи.


Так же аналитики назвали преимущества “яблочного” телефона перед конкурентом от Samsung, наличие такой кнопки как Mute которая позволяет мгновенно отключить звук в телефоне. Двойная LED вспышка у iPhone тоже оказалась непосредстенным преимуществом. Динамик по словам аналитиков, громче и четче у “шестерки”.

Некоторые преимущество конечно же находятся в IOS, удобство программного обеспечения, и ее защищенность превосходят Android, более удобный магазин приложений. IOS не имеет “вшитых” программ изначально, которые за частую лишние в девайсе.

Так же аналитики оценивают ценовой рынок б.у. смартфонов в пользу apple, так как они больше держат стоимость, например 2-ух годовалый iPhone потеряет в стоимости столько, сколько аппарат Samsung потеряет за год.

Антон Новиков
Автор статьи:
Количество статей: 50
https://iosblog.ru

Читайте также: