Acme Made Charge Case – новый чехол для последних iPhone с подставкой и кабелем

Acme Made Charge Case – новый чехол для последних iPhone с подставкой и кабелем
1469 просмотров

Стартап AcmeMade, который был представлен этим летом на краудфандинговом ресурсе Kickstarter, оказался весьма популярным. Проект представлял собой удобный чехол-подставку Ergo Book для устройств iPad mini и iPad Air. Так, первоначально компания планировала собрать всего 5 тысяч долларов, чтобы проект запустился в массовое производство, однако им удалось «раздобыть» более 25 тысяч долларов. Теперь же авторы собираются повторить свой успех с новым чехлом для смартфонов от Apple шестой серии.

Многие специалисты заявляют, что для получения успеха и популярности среди большого количества людей, необходимо, чтобы товар или услуга решала какую-либо проблему у пользователей. Главная проблема, которая решается с помощью нового Charge Case – необходимость постоянно иметь с собой кабель с разъемом Lightning, чтобы синхронизировать и подзаряжать iPhone 6 и 6 Plus. Необходимо отметить, что многие пользователи выразили свое недовольство касательно появления данного порта на «яблочных» устройствах, так как большинство устройств имеют порты MicroUSB.

Чехол с Lightning-кабелем и подставкой


Так, в Acme Made разработали новый чехол, в котором присутствует небольшая крышка – именно за ней расположен достаточно небольшой кабель с коннектором Lightning  с одного конца, и USB – с другого. Специалисты уже сразу отметили один небольшой недостаток – слишком маленькая длина провода. Ее действительно может хватить только на подзарядку или синхронизацию с ноутбуком. А с другой стороны – что еще надо, когда человек находится не дома?

Кроме того, что новый чехол имеет небольшой кабель, у него есть еще одно весьма полезное свойство. Так, в открытом положении чехол может легко превратиться в подставку для смартфонов от  купертиновцев последней серии. При этом она может располагаться, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Изготовлена подставка из карбона, а остальная часть кейса из качественного пластика. Для большей устойчивости используется специальная пружина.

Также разработчики полезной новинки выделяют весьма небольшие габариты чехла: для iPhone 6 – 69*12*140 мм с весом в 300 грамм, а для iPhone 6 Plus – 79*12*160 мм и с весом на несколько грамм больше. Стоимость новинки будет находиться в пределах 50 американских долларов. Источники сообщают, что только за первые сутки, кампании удалось собрать более 60% от всей необходимой суммы для начала массового производства. Пока планируется, что первые поставки начнутся уже весной следующего года.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: