Обновление Angry Birds Seasons

Angry Birds Seasons
1552 просмотра

Студия Rovio не изменяет своим новогодним традициям и в этом году. В App Store недавно было представлено обновление для всем известной Angry Birds, в комплекте с праздничными локациями. Имеется в виду специальная серия Seasons, в которой присутствуют 25 новых зимних локаций.
Скачать из Appstore

Что является изюминкой Angry Birds Seasons? Для того чтобы открыть новый уровень, нет необходимости обязательно проходить предыдущий. Здесь ежедневно, с 1-го по 25-е декабря, для вас доступна очередная локация. Разнообразие птичек, по сравнению с предыдущими версиями, здесь богаче. Пройти игру стало тоже немного труднее. Для того чтобы вы могли открывать для себя каждый день новый уровень, вам необходим доступ к Интернету.


В новой версии Angry Birds Seasons, вы сможете насладиться красотой зимнего пейзажа, который освящает северное сияние. Здесь вы можете управлять новым героем — Тони, который является финном и кузеном Теренса. Эта игра не только поможет вам убить время, но и сыграет познавательную роль для вас, так как предоставляет вашему вниманию интересные факты про Финляндию. Также, здесь вы сможете услышать новый хит от финской группы Apocalyptica.

Если доверять отзывам пользователей, которые уже скачали эту новинку, то Angry Birds Seasons довольно интересная вещица.

Автор статьи:
Количество статей: 202
https://iosblog.ru

Читайте также: