Игры для iPhone 7: SIX

игры для iphone 7
2474 просмотра

Искали простенькие и интересные игры для Iphone 7? Тогда предлагаю вам взглянуть на SIX.

Разработчик:
GraGames, студия, которая уже успела выпустить такие хиты как “Merged” и “1010”, создала совершенно новую игру под названием SIX. Данная ребята довольно популярные на просторах AppStore. Шестиугольник совмещает в себе два жанра: платформер и головоломка помещённая в аркадный стиль. Все гениально просто, данный жанр особенно популярен среди любых возрастов. Такие игры на айфон приносят спокойствие в быстроту жизни.

Геймплей:
Как такового сюжета в SIX нет. Есть только шестиугольник, который по воле создателя находится на вершине огромной башни. Само здание состоит из блоков разной высоты и объёма. При каждом нажатие один блок исчезает, и наша фигура опускается ниже. Цель очевидна, опустится как можно ниже. С уменьшением высоты, увеличивается количество набранных очков и золота. Игра будет длиться бесконечно, пока шестиугольник не покинет предела экрана. Что бы избежать данного удаляем блоки осмысленно и аккуратно, благо игра никуда не подталкивает. Хода времени здесь нет и можно обдумывать каждый шаг довольно долго.

игры для iphone 7

Сама башня поделена на отсеки. За каждый преодолённый уровень игроку начисляется игровая валюта – звездочки золотистого цвета. За них мы можем приобрести новые скины для нашей фигуры. Еще есть альтернатива в виде просмотра игрового ролика, за который начисляется сразу 30 монет и так вы сделаете разработчика счастливее. Как альтернатива откровенному донату, я рад что существуют такие способы поддержать разработчика, который создает такие игры на айфон 7.


В общем SIX это хороший платформер, который не может не радовать своего игрока. Стиль графики выдержан, приятен глазу. Несложный игровой процесс мешает игре достигнуть разряда вирусной. Ведь времени много, ничего не подгоняет, а такое может быстро надоесть. Сделать бы данную игру на iphone 7 немножечко сложнее, SIX стала бы намного известней.

Ссылка на скачивание. Игра распространяется на бесплатной основе.

Пишите свои впечетления от SIX в комментарии. Найти столь интересные приложения для Iphone 7 сложно, но мы всегда вам поможем.

Читайте также: