Empires and Allies

Empires and Allies
3389 просмотров

Жанр: Стратегии
Разработчик/Издатель: Zynga
Цена: бесплатно
Покупки внутри игры: да
Размер: 96.2 Мб.
Доступно для: iPhone, iPad
Скачать из AppStore

В начале марта месяца в канадском сегменте App Store появилась игра Empires and Allies, разработкой которой являлась многим известная американская компания Zynga.

Empires and Allies


Empires and Allies является онлайн-стратегией, в которой игрокам предложат развивать военную базу и начать производство современной военной техники. После того, как вы создадите большую армию, вам предложат отправиться в точки боевых действий, где вы должны ликвидировать незаконные бандоформирования.
Многопользовательский режим разработчики тоже решили добавить. Но он немного отличается от одиночной компании, здесь вам кроме нападений на базы других игроков, вы сможете создать свой собственный альянс, а также сдерживать какую-нибудь территорию на планете.

Empires and Allies

В общем, Empires and Allies это очередной клон знаменитой игры Clash of Clans, что не есть хорошо, так как нужно двигаться дальше, а не зацикливаться на одной игре. Возможно новая игра привлечёт внимание у тех людей, которым нравится Clash of Clans, но они хотят, что-то в современном сеттинге.

Автор статьи:
Количество статей: 912

Читайте также: