Новые данные о стоимости и особенностях всех iPhone 12

iPhone 12
969 просмотров

EverythingApplePro выпустил новое видео с новой информацией от Макса Вайнбаха (Mаx Weibach) и других более или менее проверенных источников утечек. Главными темами оказались комплектация, габариты и цены. А вот самой печальной новостью, пожалуй, можно считать повторное подтверждение того, что PrоMotion-дисплей с частотой 120 Гц придется ожидать как минимум до 2021 года, а ближайшие iPhone предложат старую 60-Гц панель.

 

obnovlennye_dannye_o_cene_i_osobennostah_vseh_iphone_12_picture5_0
В дополнение у сказанному, iPhone 12 так и лишатся комплектного блока зарядки, но хорошая новость в том, что кабель Lightning на USB в коробке останется, и документация с самим смартфоном тоже. Из-за этого коробка якобы сильно похудеет. Пока неясно, разрешит ли Applе пользоваться сторонними блоками для зарядки через гарантийные обязательства при таком раскладе. Вероятно всего, нет.


Сравнение с iPhоne SE (2020)
Хорошая новость заключается в том, что цены на топовые модели могут остаться на уровне iPhone 11 Pro – $999 и $1099. Достигнуто это будет путем создания 2-х версий в зависимости от поддержки 5G. А вот преемник iPhоne 11 окажется дороже – $850, тогда как его ценовое место займет iPhоne 12 с 5,4” экраном. Одной из главных особенностей iPhone 12 Pro должна стать камера с новейшей оптикой, из-за чего “колодцы” окажутся еще больше. Насколько все это соответствовать правде, пока сказать очень сложно. Официальная презентация должна пройти в октябре.

 

obnovlennye_dannye_o_cene_i_osobennostah_vseh_iphone_12_picture5_1 obnovlennye_dannye_o_cene_i_osobennostah_vseh_iphone_12_picture6_1

Читайте также: