[скоро на iOS] Love You To Bits

Love You To Bits
1307 просмотров

В скором времени в App Store появится очередной платформер, получивший название «Love You To Bits». Стоит отметить, что разработкой занимается команда людей, ранее занимавшихся разработкой point-and-click адвенчуре «Tiny Thief», а после решили уйти в свободное плавание.

Впервые игру показали ещё в декабре прошлого года и была анонсирована в iPhone, iPad, Android и Mac, PC. Разработкой занимаются две студии Alike Studio и Pati.io и сразу после анонса «Love You To Bits» привлекла внимание всем, начиная от графики заканчивая сюжетной составляющей.

Главным героем новинки стал влюбленный герой, его возлюбленную разорвало на куски и он отправляется на поиски всех частей.

Всё в «Love You To Bits» выглядит очень ярко и красочно. Разработчики обещают добавить в игру огромное количество миров для изучения, что не может не радовать.

На данный момент точная дата релиза пока не сообщается, но разработчики обещают, что «Love You To Bits» в App Store появится уже осенью. Пользователям Android устройств придётся подождать.

Жанр: Платформер
Разработчик/Издатель: Alike Studio

Автор статьи: admin
Количество статей: 912

Читайте также: