Buzz Aldrin’s Space Program Manager

Buzz Aldrin's Space Program Manager
1508 просмотров

Жанр: Симуляторы
Разработчик/Издатель: Polar Motion / Slitherine Ltd.
Цена: 599 руб.
Покупки внутри игры: нет
Размер: 435 Мб.
Доступно для: iPad
Скачать из AppStore

На этой недели в App Store состоялся релиз очень интересной и увлекательной игры, которую разработчики назвали Buzz Aldrin’s Space Program Manager. Разработкой же игры занимается почти неизвестная компания Polar Motion, а издателем уже более известная Slitherine Ltd.
В игре Buzz Aldrin’s Space Program Manager вам предстоит участвовать в так сказать гонке за луну, которая разразилась между СССР и США, начавшейся очень давно, а именно в середине пятидесятых годах прошлого столетия.

Эту игру нельзя назвать типичной игрой для мобильных платформ, так как игры данного жанра выходят очень редко, но чаще всего они получаются очень качественными и проработанными. И Space Program Manager не является исключением, разработчики очень сильно постарались. В игре вам предстоит стать главой космического агентства, а именно: нанимать новых людей для работы, заниматься исследованием, распоряжаться бюджетом, а также запуском космических миссий. Но самой главной целью будет являться в том, что добраться до луны раньше, чем ваш противник. Но перед этим вы сделаете много ошибок, потерпи много неудач и только после этого вам возможно удастся справиться выполнить эту задачу.

Buzz Aldrin’s Space Program Manager – это действительно качественных проект, которые придёт по вкусу любителям космоса, а также интеллектуальным менеджерам.

Автор статьи: admin
Количество статей: 912

Читайте также: