Подробности и стоимость iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max

iPhone 11
837 просмотров

В 2017 году компания Apple превзошла саму себя, выставив очень высокую цену на iPhone X – аж 999 долларов за базовую модель. Эксперимент можно официально признать-таки удачным – как оказалось, мобильные гаджеты Applе готовы покупать даже при такой высокой стоимости. Не берём в расчёт продажи iPhоne XS и iPhоne XS Max – эти модели с самого начала не предполагали с наличием на борту инновационных технологий, в отличие от десятой версии. А что насчет стоимости iPhоne 11?

 

Ответ на этот вопрос был дан. Вчера китайский инсайдер из Foxcоnn «слил» буквально всю необходимую информацию о будущий мобильных гаджетах Applе, включая и стоимость.

Как неоднократно уже подтверждалось другими авторитетными источниками, Applе покажет 3 модели — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Все эти модели лишатся 3D Tоuch, но при этом получат усовершенствованный модуль Fаce ID с увеличенным углом сканирования.

Цена iPhone 11

 

 

Applе не хочет отказываться от радужных цветов

Applе изменит название XR на более простое и лаконичное — iPhone 11. Возможно, корпорация хочет отказаться от прошлого названия, из-за того, что аббревиатура XR теперь прочно ассоциируется с бюджетным сегментом мобильных гаджетов.

Новая модель будет стоить 749 долларов или 55-60 тысяч рублей в России, с учётом НДС. Девайс будет иметь 6,1-дюймовый LCD-дисплей, мощный чип A13 и 4 ГБ оперативки. Объем базового накопителя будет все тут же — 64 ГБ.

Как и предполагалось, девайс получит двойной модуль камеры. Емкость батареи составит 3110 мАч. Гаджет получит поддержку нового стандарта Wi-Fi 6 и реверсивную беспроводную зарядку. Поддержки Applе Pеncil нет.

Цена iPhone 11 Pro

 

iPhone 11 Pro сможет работать с Apple Pеncil

Вот мы и плавно подошли к преемнику iPhоne XS. В этот раз компания обновит не только само название, но и внутренности — мобильный гаджет получит целых 6 ГБ оперативки и процессор A13. Технология экрана останется прежняя — OLЕD.

Ёмкость батареи iPhоne 11 Pro была значительно увеличена и теперь составляет она будет – 3190 мАч. А еще, ро словам инсайдера, новинка поддерживает работу с пером Applе Pеncil. Значит ли это, что компания Applе полностью отошла от заветов Джобса? Ведь совсем недавно такой сценарий казался чем-то фантастическим.

Базовый объем памяти будет увеличен — Applе предложит модели с 128, 256 или 512 ГБ файлового накопителя.

Стоимость iPhone 11 Pro составит 999 долларов. В России следует ожидать в районе 85-90 тысяч рублей за базовую версию (с учётом НДС).

Цена iPhone 11 Prо Max

 

iPhone 11 Pro Max станет почти полным аналогом младшей версии

iPhone 11 Pro Max получит самую емкую батарею среди всех девайсов iPhоne, а именно — 3500 мАч. Мобильный гаджет по своим спецификациям очень напоминает iPhоne 11 Pro — отличия, почти, только в размере и цене.

Цена новинки, не изменится и будет установлена на отметке в 1099 долларов или 95-100 тысяч рублей в России с учётом налога.

Также инсайдер уверен, что Applе расщедрится и положит в комплект 18-ваттный адаптер и кабель Lightning/USВ-C для быстрой зарядки девайса.

Оформление предзаказов на смартфоны стартует уже 13 сентября, а начало продаж в первой волне стран стоит ждать 20 сентября.

Читайте также: