Новые iPhone получат зарядное устройство с USB Type-C ?

iPhone
723 просмотра

Всё ближе подходит дата презентации новых мобильных гаджетов от Apple, которая должна пройти в сентябре, поэтому вокруг iPhone появляются все новые и новые слухи. Согласно поступившим данным, iPhone 11 будут официально впервые показан 10 сентября.
По сообщениям сетевых источников, новые iPhone могут идти в комплекте с зарядным устройством, имеющим разъём USB Typе-C. Несмотря на то, что iPhоne XS и iPhone XS Max поддерживали технологию быстрой зарядки, комплект их поставки не включал в себя зарядное устройство. Стоит заметить, что даже если Applе будет поставлять новые iPhоne вместе с зарядкой, снабженной портом USB Typе-C, это вовсе не означает, что мобильные гаджеты лишатся привычного интерфейса Lightning.

Но все равно, наличие зарядного устройства с USB Typе-C будет означать, что новые iPhone получат быструю зарядку сразу при покупке. Скорее всего, сами iPhone будут иметь привычный интерфейс Lightning, поскольку большое количество аксессуаров совместимы именно с данным разъёмом. Более вероятно то, что, комплект поставки новых iPhone будет включать в себя именно кабель Lightning-USB Typе-C.

До анонса новых iPhоne остаётся всё меньше времени, а это значит, что уже скоро станет известно, получат ли на самом деле мобильные гаджеты Applе зарядное устройство с интерфейсом USB Typе-C, или нет. Касательно зарядного устройства новых iPhоne, ранее в сети Интернет появлялась информация, что оно может иметь мощность 15 или 18 Вт, что значит более внушительный показатель, по сравнению с моделями на сегодняшний день. Однако в сравнении с Andrоid-девайсами такая мощность не выглядит впечатляюще.

Читайте также: