Apple раскрыла даты проведения WWDC 2024

Apple
25 просмотров

Всемирная конференция WWDC для разработчиков на платформах Apple, будет проходить с 10 по 14 июня. Информация об этом появилась на сайте бренда.


Читать далее

В iOS 18 сильно обновят домашний экран

iOS 18
31 просмотр

Известный журналист Марк Гурман недавно поделился последними новостями о iOS 18. В своем сообщении он отметил, что новая версия операционной системы станет самой масштабной за последние годы. Одним из ключевых изменений будет возможность полной кастомизации домашнего экрана, а также внедрение искусственного интеллекта.


Читать далее

iPhone 16 выйдет с увеличенным объемом ОЗУ для ИИ

iPhone 16
32 просмотра

Apple активно позиционирует себя в качестве лидера в индустрии потребительского искусственного интеллекта, внедряя аппаратное и программное обеспечение, оптимизированное для передовых алгоритмов. Ожидается, что линейка iPhone 16 получит значительное увеличение оперативной памяти для реализации широкого спектра функций, связанных с ИИ.


Читать далее

В Apple Vision Pro может проявится сканер мозговой активности

Vision Pro
34 просмотра

Ведущий технологический гигант Apple недавно запатентовал революционное устройство, которое обещает преобразовать нашу связь с собственным телом и разумом. Эта новаторская технология для чтения мозговых волн, вероятно, будет интегрирована в предстоящую гарнитуру Apple Vision Pro.


Читать далее

Apple просит пользователей iPhone быстрее обновится

iOS
43 просмотра

Apple оперативно выпустила два новых обновления операционной системы для iPhone: iOS 17.4.1 для актуальных устройств и iOS 16.7.7 для устаревших моделей. Эти срочные исправления адресованы критическим проблемам, ранее выявленным пользователями после обновления до iOS 17.4.


Читать далее

Apple сделала поиск инструкций для своей техники чуть легче

Apple
30 просмотров

Apple упростила доступ к инструкциям, руководствам по ремонту и другой технической информации для своих устройств. На официальном сайте компании появилась специальная страница под названием «Руководства, спецификации, загрузки», которая предоставляет пользователям централизованный ресурс для решения их технических проблем.


Читать далее

Экранные рамки в iPhone 16 может почти не быть

iPhone 16
44 просмотра

На протяжении многих лет Apple оставалась в роли догоняющего по части экранных рамок на своих iPhone. Однако в последних поколениях компания заметно сократила отставание и сегодня занимает лидирующие позиции, предлагая практически рекордное соотношение площади дисплея к корпусу.


Читать далее

Возможная дата проведения конференции Apple WWDC 2024

Apple
59 просмотров

По сообщению энтузиастов из MacRumors, 35-я ежегодная Всемирная конференция для разработчиков Apple (WWDC) может состояться не раньше июня этого года. Это событие, которое собирает множество разработчиков и фанатов Apple со всего мира, является платформой для представления новых продуктов, технологий и инноваций компании.


Читать далее

Две версии AirPods 4 выйдут в октябре 2024 года

AirPods
50 просмотров

Согласно аналитику Bloomberg Марку Гурману, с 2024 года в производство запустят четвертое поколение AirPods. Ожидаются две модели в линейке, при этом в сентябре-октябре 2024 года запланирован официальный релиз. После презентации новых моделей Apple прекратит продажу 2 и 3 поколений AirPods.


Читать далее

Samsung будет единственным поставщиком драйверов для дисплеев Apple iPad Pro

Apple iPad
36 просмотров

По информации надежных источников, Apple готовится к выпуску шести новых моделей iPad, включая обновленные iPad Pro с диагональю экрана 11 и 12,9 дюймов. Все модели Pro будут оснащены OLED-панелями, обеспечивающими превосходную цветопередачу и контрастность.


Читать далее