Владельцы 15-дюймовых MacBook Pro жалуются на щелчки в корпусе

1214 просмотров

Владельцы 15-дюймовых MacBook Pro жалуются на щелчки в корпусе

В течение нескольких последних дней на официальном форуме технической поддержки компании Apple активно обсуждается новая проблема, которую обнаружили владельцы MacBook Pro образца 2016 года. Пользователи жалуются на непонятные скрипы и щелчки, появляющиеся во время работы.

Чаще всего с подобными проблемами сталкиваются владельцы 15-дюймовых «прошек». Пользователи отмечают, что скрипы могут появляться по 2-3 раза за 30 минут, но при сильной нагрузке их количество может возрастать.


Точной информации относительно причин возникновения неприятных скрипов и щелчков сейчас нет. Однако некоторые пользователи полагают, что они связана с петлями. Но есть и те, кто считает, что дело в нагреве.

Компания Apple пока не комментирует ситуацию и не предлагает владельцам новых MacBook Pro никаких способов решения. По словам пользователей, которые уже успели обратиться в сервис, после гарантийного ремонта проблема не исчезла. Некоторым представителям компания и вовсе отказала в ремонте, связав появление скрипов с мелкими повреждениями на корпусе.

Читайте также: