В сети появилась новая информация касательно iPhone 7

В сети появилась новая информация касательно iPhone 7
1434 просмотра

Буквально только на днях в интернете появились новые снимки концепта iPhone 7, а уже сегодня западные источники сообщают, что им удалось получить более детальную информацию касательно будущего устройства.

Так, по сообщениям западных коллег, новый смартфон iPhone 7 будет иметь более крупный экран, чем даже у модели iPhone 6 Plus. Он будет защищен улучшенным сапфировым покрытием, который устойчив к появлению мелких царапин. Однако при этом, какие именно будут у дисплея размеры, сказать точно нельзя. Сообщается, что он будет иметь сверхвысокое разрешение.

Кроме того говорится, что корпус будет создан из так называемого «жидкого металла». Данный сплав имеет весьма необычные свойства. Так, по заявлениям, новый металл будет в 2,5 раза меньше весить и при этом в 2-3 раза прочней своих титановых аналогов по сопротивлению к деформации. Использование такого сплава позволит исключить деформации корпуса, на которые жалуются обладатели последних моделей iPhone.

Основная камера теперь будет иметь разрешение в 14 мегапикселей, вместо нынешних 8. Также устройство будет иметь 1/2,3-дюймовый сенсор. Именно с помощью него теперь будет возможно создавать снимки с разрешением до 20 мегапикселей, однако купертиновская компания решила все же оставить 14-пиксельный вариант с записью видео 3840*1080 пикселей.


Кроме того максимальный объем постоянной памяти также увеличится, и будет составлять 256 ГБ. Стоит напомнить, что последний вариант iPhone в максимальной комплектации предлагается со 128 ГБ встроенной памяти.

Также одним из главных нововведений станет удаление физической кнопки Home, а на ее место будет установлен сенсорный аналог, установленный в поверхность экрана. Для увеличения интереса пользователей к новинке, седьмая версия будет иметь специальный пико-проектор. Таким образом, устройство получит новые возможности для работы в сети интернет – проектор позволит выводить изображение интернет-ресурса на стену.

Для осуществления всех задуманных функций, устройству потребуется новая, более объемная батарея. Ожидается, что время автономной работы новинки будет, как и у нынешних моделей. По заявлениям источников, устройство появится, как всегда, в третьем квартале будущего года. Его стоимость будет колебаться от 650 и до 850 долларов.

Представители корпорации еще не давали никаких комментариев касательно данной информации.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: