В продаже появился золотой iPhone 6 с бриллиантами

В продаже появился золотой iPhone 6 с бриллиантами
1767 просмотров

Компания Ademov, которая располагается в Соединенных Штатах, специализируется на «усовершенствовании» различных электронных устройств. Американская компания показала новое свое творение iPhone 6, стоимость которого составила 7,5 тысяч долларов.

Так, корпус смартфона имеет 24-каратное золотое покрытие, а логотип корпорации Apple, расположенный на задней панели, инкрустирован белыми бриллиантами.

Новое весьма необычное и дорогое устройство продается в специальном деревянном футляре, покрытым лаком, а внутри отделан черным бархатом. С каждым смартфоном идет специализированный сертификат подлинности – он же качества. Кроме того компания предлагает выполнить любую гравировку на задней панели смартфона, однако эта услуга будет стоить дополнительных денежных средств.


Новые достаточно недешевые смартфоны от купертиновской корпорации предлагаются сразу в максимальной комплектации, в которых установлено 128 ГБ памяти. На украшение американская компания дает гарантию 3 года, а на аппаратное обеспечение – 1 год.

MacBook Pro Space Gray

Стоит отметить, что помимо золотого с бриллиантами «яблочного» смартфона, американское «ателье для техники» Ademov предложило еще и эксклюзивный MacBook Pro последней версии. Он имеет необычное покрытие – Space Gray. На официальном ресурсе такой ноутбук стоит 6,25 тысяч долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: