В онлайн магазине Apple перестали продавать продукцию от Bose

1664 просмотра

Относительно недавно некоторые западные источники сообщали, что из онлайн магазина Apple Store может исчезнуть продукция от компании Bose, которая занимается разработкой и созданием различных акустических систем.


Данная информация полностью подтвердилась: в Великобритании, в Соединенных Штатах Америки и ряде других стран из онлайн магазина исчезла продукция от Bose. В российском представительстве на данный момент остались только Bose Companion 5. О решении убрать наушники этой компании из Apple Store сообщили представители компании буквально через несколько месяцев после того, как «яблочный» гигант поглотил Beats Electronics. Стоит напомнить, что последние, как раз занимаются производством акустических систем. Стоит также добавить, что буквально через неделю после поглощения, Национальная футбольная лига полностью запретила показываться спортсменам на официальных мероприятиях с наушниками данного производителя. Это условие было полностью описано в контракте между Bose и НФЛ. Именно данный пункт и стал основным, чтобы Apple решили отказаться от продуктов Bose.

По сообщениям представителей калифорнийской корпорации, буквально в ближайшие несколько дней из всех интернет-магазинов по всему миру полностью исчезнет продукция Bose, включая наушники, микрофоны и крупные акустические системы.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: