В интернете появилось фото защитного чехла на «iPad Plus»

В интернете появилось фото защитного чехла на «iPad Plus»
1571 просмотр

Французский интернет-обозреватель Nowhereelse.fr опубликовал несколько якобы «шпионских» фотографий защитного чехла для нового планшета от Apple, который получит 12-дюймовый экран. На данный момент ожидается, что устройство будет официально презентовано уже весной. По предварительным данным, новинка будет называться iPad Pro либо iPad Plus.

В последнее время все чаще начинают появляться различные новости и слухи об «увеличенной» версии планшета Apple. Многие аналитики уже не раз заявляли о скором выпуске новой большой модели iPad, которая сможет значительно укрепить позиции «яблочной» корпорации в образовательном и корпоративном сегментах существующего рынка.

Чехол на iPad Pro или iPad Plus

Как сообщают представители французского ресурса, они получили данные снимки прямиком из Китая от источника, чья правдивость проверена многолетним сотрудничеством. На сегодняшний день уже известно, что производители аксессуаров из Поднебесной обычно получают подробную информацию о дизайне и точных габаритах новых устройств Apple раньше, чем остальные производители. Так что, особых подозрений к этим фотографиям нет.


Чехол на iPad Pro или iPad Plus

Так, китайским источникам удалось не только достать новый кейс для будущего планшета, но и даже сравнить его с iPad Air 2. Новый iPad Plus будет иметь диагональ от 12,2 и аж до 12,9 дюймов. Почему нельзя было разработать единую диагональ, специалисты пока не могут толком объяснить, так что остается ждать официальной презентации.

Если рассматривать небольшую глубину нового пластикового чехла, то становится ясно, что будущий планшет будет таким же тонким, как и iPad Air 2, выпущенный в прошлом году. Расположение всех технологических отверстий полностью соответствует текущей модели c экраном в 9,7 дюймов. Необходимо также отметить, наличие дополнительных вырезов на верхней и нижней части чехла – это подтверждает наличие дополнительных динамиков на «яблочном» планшете. А вот дополнительного отверстия сбоку – нет. Стоит напомнить, что на предыдущих версиях «утечки чехла», было наличие дополнительного отверстия, якобы предназначающегося для еще одного Lightning-разъема.

Чехол на iPad Pro или iPad Plus

На данный момент ожидается, что новинка будет показана уже в марте текущего года. Хотя некоторые думают, что купертиновская корпорация будет вынуждена перенести презентацию планшета на апрель по производственным причинам. По слухам, вместе с планшетом появится и так называемый фирменный «умный» стилус, с помощью которого можно будет делать письменные заметки и создавать рисунки.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: