В Cydia появилась новая программа, позволяющая дополнительно задействовать экран блокировки

В Cydia появилась новая программа, позволяющая дополнительно задействовать экран блокировки
2328 просмотров

Некоторые пользователи iPhone уже давно мечтают набирать сообщения, запускать некоторые программы, и при этом не надо разблокировать смартфон. Конечно же, в стандартном варианте операционной системы iOS такая функция не предусмотрена. Однако с помощью нового программного обеспечения из Cydia, это можно сделать, и даже очень легко.

Так, новая программа Atom может превратить обыкновенный экран блокировки iPhone в так называемый лаунчер для желаемых приложений. Запуск данной программы осуществляется с помощью кнопки, расположенной внизу дисплея. Данная программа обеспечивает мгновенный запуск необходимого приложения.

Твик Atom


Можно выбрать до шести самых пользуемых приложений – они будут располагаться по центру экрана. Для запуска желаемого приложения, необходимо коснуться специального бегунка или перенести в центральную часть.

Данная программа позволяет зафиксировать любое приложение, установленное на iPhone – нужно только выставить соответствующие настройки.

Скачать программу можно из репозитория под названием BigBoss из альтернативного онлайн-магазина Cydia. Это приложение совместимо со всеми устройствами, на которых установлена iOS 8, и пройдена процедура джейлбрейка. Цена на твик составляет 1,99 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: