Теперь, чтобы поставить на iPhone интерфейс Apple Watch, можно просто скачать специальный твик

Теперь, чтобы поставить на iPhone интерфейс Apple Watch, можно просто скачать специальный твик
2961 просмотр

Буквально только недавно в сети появился исходный код интерфейса к новым часам от Apple. Буквально в течение нескольких дней специалистам удалось создать решение, которое может в виде приложения запустить необычный интерфейс на последней версии iOS. Данного приложения было достаточно многим для ознакомления с новой системой, однако уже использовать его ежедневно, было невозможно. Буквально на днях в Cydia появилось новое дополнение Aeternum, которое может поменять внешний вид главного экрана на iPad или iPhone на интерфейс в виде Apple Watch.

Данное новое решение позволяет не только ознакомиться, но и постоянно пользоваться устройствами от Apple на iOS 7 и iOS 8. После установки нового твика, все иконки становятся на рабочем столе в виде определенной сетки. Экран уже не делится на страницы, а перемещение между всеми приложениями происходит перетаскиванием ярлыков в различные стороны. Если есть желание, можно увеличивать или уменьшать иконки с помощью привычных жестов.


Кроме того существует привычная всем возможность редактировать иконку, задержав палец на определенном ярлыке. После этого иконки начинают вращаться. Приложения можно организовывать по схожей тематике и удалять. Помимо этого приложение имеет несколько дополнительных настроек. Так, с помощью Aeternum можно включать и отключать Док-панели, а также скрывать название приложений. Все изменения произойдут после респринга. Также есть возможность поставить не круглые иконки, а пятиугольные.

По сообщениям специалистов, данный твик работает прекрасно практически на всех видах устройств, а графика не имеет задержек и воспроизводится плавно. Закрытие и запуск сопровождается специальной круговой анимацией. Данный твик можно включать и отключать с помощью программы Activator.

Как уже понятно, программа работает исключительно на джейлбрейкнутых устройствах. Его скачать можно в репозитории Cydia всего за 2,99 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: