StatusbarWeather8 – погода в строке статуса в iOS 8

StatusbarWeather8 – погода в строке статуса в iOS 8
1936 просмотров

Именно весной многие люди начинают интересоваться погодой на будущее, так как данный период года считается самым непредсказуемым. Пользователям просто необходимо знать, какая погода будет уже через несколько часов, или даже, что именно на данный момент происходит на улице. И решить данный вопрос существенно помогут мобильные гаджеты. Теперь есть возможность узнавать погоду из своей строки статуса на устройствах с iOS.

Разработчик по имени Whynot презентовал новый бесплатный твик StatusbarWeather8 – именно он и позволяет установить погоду в строке статуса на iPhone или iPad.

Одной из важных особенностей данной программы является то, что она достаточно тесно начинается взаимодействовать с установленной системой.


StatusbarWeather8

Все настройки твика можно выставить в соответствующем разделе в iOS. Пользователю доступны такие параметры, как желаемое время обновления – его можно изменить с 5 до 60 минут, а также поменять место расположения надписи. Как обычно, кнопка Respring подтвердит все изменения и перезагрузит систему. Для работы данный твик использует полученную информацию из стандартного приложения Погода.

Для установки новинки потребуется iPhone или iPad с iOS 8, которые прошли процедуру джейлбрейка. Программа предоставляется на бесплатной основе. Скачать ее можно из репозитория BigBoss из магазина Cydia.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: