Сотрудники Apple Store получат обновленную форму

Сотрудники Apple Store получат обновленную форму
3531 просмотр

После того, как на пост руководителя розничных продаж компании Apple попала бывшая сотрудница Burberry – Анджела Арендтс, она пытается вводить новые правила и особенности. Судя по финансовому отчету, который был представлен буквально вчера, топ-менеджеру удается отлично управлять сетью. Одним из новых изменений станет внешний вид сотрудников Apple Store, а точнее новая одежда.

Концепция обновленного внешнего вида получила название «Назад к синему…только все новое». Теперь консультанты в розничных точках Apple смогут сделать выбор среди следующих синих вещей для верха:

  • рубашки;
  • обычные футболки с длинными рукавами;
  • обычные футболки с короткими рукавами;
  • поло.

Конечно же, как и раньше, каждая часть гардероба будет иметь фирменный знак Apple. Однако новые образцы все же отличаются от тех, которые существуют сейчас – расположение логотипа. Так, раньше его можно было наблюдать ровно по центру груди, а теперь он будет находиться в области сердца. Кроме того символ стал немного меньше. Под синей футболкой можно будет носить белую футболку или кофту с длинными рукавами.


Новая форма сотрудников Apple Store

Специалисты отмечают, что у Анджелы Арендтс остались еще некоторые привычки со старого рабочего места в Burberry, так как этот раз уже будет не первым, когда топ-менеджер собирается переодеть сотрудников Apple Store. Еще летом прошедшего года работники получили одинаковые футболки синего цвета.

Кроме того под руководством именно Арендтс поменялась работа поддержки клиентов Genius Bar. За счет этого, проблемы покупателей начали решать более персональными способами. Так, например, если раньше клиент мог заказать только 15-минутную встречу для решения собственного вопроса, то теперь он вправе попросить больше времени, для решения сразу нескольких проблем.

Планируется, что все сотрудники Apple Store начнут надевать новую одежду уже со 2 февраля.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: