Qrono собирает деньги на производство универсального чехла для iPhone 6 с модульной функциональностью

1579 просмотров

В случае успеха стартовавшей на сайте Kickstarter краудфандинговой кампании по сбору денег на производства универсального чехла для iPhone 6, поставки гаджета могут начаться уже через два месяца. Чехол, разработку которого ведет компания qrono Inc., получил наименование qronoCase, он имеет весьма оригинальную конструкцию с модульной функциональностью, благодаря чему способен менять свои составляющие в зависимости от нужд владельца.

Так, qronoCase можно использовать в качестве футляра со съемным эластичным ремешком, имеющим возможность фиксации подходящих по габаритам личных вещей пользователя (наушников, банковских и других пластиковых карт, визиток, денег и т.д.). Причем ремни у qronoCase взаимозаменяемы и будут доступны в вариантах различных цветов и узоров, кроме того можно будет создавать комбинации из нескольких ремней разного цвета на вкус владельца.

Также чехол можно использовать в качестве дополнительного аккумулятора емкостью в 3000 мАч, которого с избытком хватит на зарядку батареи iPhone 6.


Третий вариант использования qronoCase: система беспроводной зарядки QronoQue, устраняющая необходимость в постоянном подключении кабеля.

Стоит отметить, что для перемещения модулей предусмотрена удобная рельсовая система. qronoCase будет доступен в двух элегантных цветовых вариантах исполнения: металлик или матовый черный.

Кампания по сбору финансов для выпуска qronoCase продлится еще 37 дней. На данный момент собрано всего $ 1500 из требуемых $ 50 000.

Елена Ильина
Автор статьи:
Количество статей: 25
I am grateful to all those people who said no. It is because of them I did it myself

Читайте также: