Появился концепт iPhone 7 с огромным экраном

Появился концепт iPhone 7 с огромным экраном
1433 просмотра

Дизайнер Мартин Хайек уже успел себя зарекомендовать, как весьма талантливый и достаточно плодовитый художник, постоянно представляющий свое видение различных устройств от «яблочной» корпорации. Теперь же он решил показать миру собственный вариант iPhone седьмой модели, который будет иметь достаточно крупный дисплей, а точнее максимальный – сверху и до самого низа.

Как считает именитый дизайнер, на верхней и нижней панели, которые ранее абсолютно не использовались, теперь, например, можно показывать различную полезную информацию небольшого размера, типа времени, наименования оператора, заряда батареи. Кроме того можно расположить там и некоторые элементы управления смартфона. Конечно, было бы весьма заманчиво смотреть какой-нибудь фильм на всю ширину монитора, однако не стоит забывать и кнопке «Home», а также динамике для разговора, которые точно испортят картинку. Поэтому на это место как раз можно установить программные кнопки паузы или перемотки видео. А в обычном режиме там вполне могут находиться кнопки управления смартфоном, типа подключения Bluetooth, или режима «В самолете».


Концепт iPhone 7

Скорее всего, данный смартфон вряд ли появится на рынке в ближайшее время, так как купертиновская компания буквально только недавно презентовала новые смартфоны. Однако необходимо отметить, что такая необычная идея Хайека является достаточно интересной. Похожую модель недавно презентовала корпорация Samsung, когда выпустила модель Galaxy Note Edge, однако в ней дисплей был расширен только на одну боковую грань смартфона.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: