Появился чехол, который защитит iPhone 6 от сгибания

Появился чехол, который защитит iPhone 6 от сгибания
1402 просмотра

Многочисленные видео и скандалы о «сгибаемости» новых смартфонов от Apple не смогли пройти мимо предпринимателей, а точнее – производителей и разработчиков аксессуаров для iPhone. Так, компания Gresso презентовала собственный защитный чехол, который поможет защитить «сгибаемый» iPhone от этой проблемы. Однако необходимо сразу подчеркнуть, что новинка считается элитным аксессуаром, а следственно, ее стоимость тоже является весьма высокой. А если говорить конкретно о цифрах, то новый защитный чехол, который получил название Gresso Titanium T, обойдется покупателю примерно в две тысячи долларов.

Защитный аксессуар выглядит достаточно стильно, однако главным его преимуществом является материал, из которого он создан. Так, по заявлениям разработчиков, новинка, изготовленная из специального титанового сплава, не позволит согнуться iPhone, который будет облачен в продукцию от компании Gresso, даже и на полмиллиметра. Также они отмечают, что устройство очень легко помещается и извлекается из защиты. Для отличного удержания нового iPhone в конструкции, внутри установлено несколько сильных магнитов, а также дополнительные петли на нижней части чехла.


Некоторые специалисты считают, что такая весьма простая конструкция не может стоить две тысячи долларов. Представители компании поясняют такую высокую цену тем, что логотип, который находится на чехле, полируется вручную на протяжении длительного времени. Именно с этим и связана такая стоимость.

Нужно также добавить, что на этом производитель аксессуаров решил не останавливаться, и разработал похожий аксессуар, однако фирменный логотип создал из желтого золота. За это, компания попросит еще одну дополнительную тысячу долларов.

Что ж, скорее всего, кто-то и купит такие чехлы, ведь спрос рождает предложение. Однако так многим до сих пор и не понятна политика ценообразования компании. Многие специалисты сразу задали вопрос, о такой большой стоимости, ведь новый смартфон от Apple в среднем стоит порядка 650 долларов. Кроме того, если его приобретать с пакетом на два года – цена вообще копеечная – 200 долларов. Что ж, остается только пожелать компании-производителю удачных продаж.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: