Появился чехол для iPhone 6 в виде автомобиля из фильма «Назад в будущее»

Появился чехол для iPhone 6 в виде автомобиля из фильма «Назад в будущее»
1525 просмотров

Японская компания Bandai, которая занимается производством игр, анонсировала новый чехол для смартфонов от корпорации Apple. Новинка стилизована под машину времени из кинокартины «Назад в будущее». Данный аксессуар предназначен для смартфонов шестой версии.

Защитный футляр создан из специального пластика. Чехол имеет несколько необычных особенностей. Так, например, во время входящего звонка можно включить LED-подсветку не только фар, но и всего корпуса. Кроме того в конструкции предусмотрены специальные движущиеся детали, при сдвижении которых открывается доступ к кнопкам громкости и камере.

Чехол iPhone 6 Назад в будущее

На данный момент стоимость защитного чехла, созданного по мотивам «Назад в будущее», составляет практически 6 тысяч йен, что в пересчете на российскую валюту – около 3,1 тысяч. В свободной продаже футляр должен будет появиться уже в ближайшее время, однако на данный момент его можно предварительно заказать на официальном сайте разработчика.


Далее вы можете просмотреть небольшую презентацию аксессуара:

Планирует ли компания Bandai продолжить линейку подобных чехлов, пока не ясно. Вероятнее всего, это станет понятно после определения спроса на первую модель.

 

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: