Первые отзывы про iPhone 8 и iPhone 8 Plus

1165 просмотров

Некоторые ресурсы уже получили новые «восьмерки» и поделились своими впечатлениями от них.

Итак, новые смартфоны отличаются от предыдущих новым крутым процессором A11 Bionic, улучшенной камерой, беспроводной и быстрой зарядкой. А также стеклянным корпусом.
На журналистов The Verge iPhone 8 не произвёл особого впечатления:

Дизайн не меняется уже 4й год подряд, за исключением стеклянной задней панели. Других отличий нет, даже чехлы от iphone 7 и 7 Plus подходят к iPhone 8 и 8 Plus.
Вес увеличился, но это даже к лучшему. Смартфон проще держать в руке. True Tone явно пошёл на пользу устройству. Так дисплей выглядит гораздо лучше и глаза не напрягает.
Беспроводная зарядка работает достаточно медленно. Что касается быстрой зарядки, то мой iPhone 8 Plus зарядился за 30 минут до 40%.

Журналисты Engadget выразились в сторону новинок более оптимистично, поставив iPhone 8 91 балл из 100:

iPhone 8 — самое маленькое флагманское устройство Apple, но не обманывайтесь, это невероятно мощная махина. Процессор мощный, а 12-мегапиксельная камера значительно улучшена по сравнению с прошлым годом.
Это отличный вариант для поклонников классического стиля Apple и топовой производительности.
iPhone 8 Plus обладает мощной базой iPhone 8, но некоторые функции дают ему преимущество перед маленьким собратом. Его 12-мегапиксельная двойная камера — одна из лучших, что мы видели.
Тем не менее, слегка более тяжелый корпус заставляет чувствовать себя громоздким в сравнении с крупнейшими коркурентами.

Журналисты Wired остались довольны новинкой:


Если вам нужен потрясающий iPhone, это он. Я бы порекомендовал 8 Plus, если вы можете выбрать размер, потому что добавленная мощность камеры и время автономной работы действительно приятны.
Они оба являются фантастическими смартфонами, даже в сравнении с прошлогодними моделями. Но если вы хотите быть частью будущего, сохраните свои деньги на данный момент. Отложите их на iPhone X.

В CNET тоже поделились своими впечатлениями об iPhone 8 Plus:

iPhone 8 Plus — то, о чем вы думали. Это улучшенная версия iPhone 7 Plus (типа 7s).
Несмотря на все улучшения на бумаге, это больше похоже на вождение знакомого автомобиля с новым двигателем. Ничто не мешает вам купить 8 Plus прямо сейчас. И если вы это сделаете, вы получите отличный iPhone. Один из лучших когда-либо.

И последними опубликовали свой обзор The Telegraph:

В отличие от iPhone X, это не революция. Он представляет собой продолжение того, что Apple делала в течение некоторого времени, настраивая и улучшая свои телефоны каждый год.
8-ка улучшена во всех важных аспектах — дисплее, камере, производительности и надежности.

В целом, все издания остались довольны новинками. Есть некоторые нарекания, но это не мешает оставаться им лучшими айфонами до релиза iPhone X.

Читайте также: