Omate Lutetia – смарт-часы женского образца

1515 просмотров

Все производители «умных» часов, которые выпускали свою продукцию на потребительский рынок, не могли учесть одного немаловажного фактора – женского желания быть неповторимой. Так, ни одна компания не предлагала смарт-часы для прекрасной половины человечества.

Стоит отметить, что девушки имеют немного другие понятия о красоте аксессуаров, чем мужчины. Кроме того у большинства девушек запястье гораздо меньше мужского. В связи с этим и гаджет должен быть гораздо меньших размеров. Единственным, кто смог отличиться в данном вопросе, стал IT-гигант Apple. Именно «яблочные» смарт-часы, которые появятся уже в ближайший год, будут рассчитаны, как для мужского, так и для женского населения нашей планеты.


Главным отличием часов Omate Lutetia является, конечно же, дизайн, который разработан специально для прекрасной половины. Стоит отметить, что такие часы имеют вид больше бижутерии, чем «умного гаджета». Как обычно, в продажу поступят сразу несколько вариантов расцветки новинки – серебристый, золотистый и бронзовый. Ремешок будет предложен из нержавеющей стали.

А вот техническими характеристиками «женское» устройство особо отличаться не будет. Так, в них будет установлен LCD дисплей, правда полупрозрачный и круглый. Процессор будет представлен компанией MediaTek. Часы можно будет связать, как с apple-, так и с android-устройствами. Источники отдельно отметили расход устройства – они смогут работать порядка одной недели без подзарядки. В качестве дополнительных функций будут присутствовать шагомер и секундомер с таймером. Стоить женские «умные» часы будут от 170 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: