Новый чехол SNAP! 6 может превратить последний iPhone в отличный камерофон

Новый чехол SNAP! 6 может превратить последний iPhone в отличный камерофон
2202 просмотра

По сообщениям аналитиков, на сегодняшний день iPhone является самым используемым устройством во всем мире для создания фотографий. Однако специалисты заявляют, что это устройство любой модели еще достаточно далеко от идеала. Так, тайваньская компания Bitplay решили кардинально поменять эту позицию, и разработали новый чехол под названием SNAP! 6 – он способен превратить новую модель iPhone 6 в весьма полноценный камерофон.

Во-первых, SNAP! 6 является полноценным чехлом из пластика «софт тач», который полностью защищает заднюю панель устройства от царапин, небольших механических повреждений и грязи. Помимо этого в нижней части чехол имеет небольшое расширение со специальной фактурой, которая отлично сможет защитить от скольжения. Разработчики заявляют, что данное приспособление прекрасно подойдет для удержания устройства правой рукой.

Чехол для iPhone 6 с объективом


Кроме того на SNAP! 6 размещена специальная физическая кнопка, которая расположилась над указательным пальцем – она отвечает за затвор камеры. Помимо этого на чехле имеется специальное крепление для двух различных типов объективов: макро и широкоугольного – они идут в комплекте с необычным чехлом.

Чехол для iPhone 6 с объективом

По заявлениям тайваньских разработчиков, новый аксессуар для iPhone 6 позволит достаточно удобно удерживать в своей руке устройство и при этом снимать видео и фото одной рукой, делать фотографии макро или в стиле «fish-eye». Одной из главных возможностей новинки является весьма удобное создание селфи-снимков на фронтальную камеру, за счет все той же кнопки.

Сейчас данный проект уже заканчивает собирать необходимое количество средств для старта производства. Источники заявляют, что данной разработке удалось собрать порядка 100 тысяч долларов, что в пять раз больше, чем необходимо для начала изготовления в больших масштабах.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: