Новый чехол сможет увеличить работу iPhone 6 в два раза

Новый чехол сможет увеличить работу iPhone 6 в два раза
1252 просмотра

Даже несмотря на то, что последняя модель iPhone имеет улучшенную батарею и может проработать достаточное количество времени, тем не менее, существуют пользователи, которые хотели бы увеличить работоспособность устройства в автономном режиме. Именно для таких людей компания i-Blason и разработала специальный чехол UnityPower.

На сегодняшний день чехлы с дополнительными батареями не являются чем-то новым: по размерам они немного больше обыкновенных аксессуаров, предназначенных непосредственно для защиты устройства, однако это не является такой уж большой ценой, которую можно заплатить за увеличенную работу смартфона. Данный чехол тоже имеет специальный коннектор Lightning – именно с его помощью и происходит зарядка смартфона и самого чехла.

i-Blason UnityPower


Кроме увеличения автономной работы, аксессуары подобного рода также играют роль защиты, причем достаточно неплохой, ведь их толщина немного больше, чем у стандартных моделей. Так, толщина новой разработки составляет порядка 15 мм, что в два раза больше нового флагмана купертиновского IT-гиганта. С одной стороны это выступит в качестве хорошей защиты при воздействии какой-либо силы на смартфон, однако это точно не понравится пользователям, которые восхищаются iPhone 6, а именно его тонкостью.

Встроенная батарея в чехле имеет емкость в 3200 мАч, когда в самом смартфоне iPhone 6 данный показатель ровняется 1800 мАч. Особенностью модели UnityPower является также то, что новинка обеспечивает такой же доступ ко всем кнопкам на устройстве, как без нее.

Чехол с дополнительной батареей можно приобрести на официальном сайте производителя по цене в 80 долларов.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: