Новый чехол для iPhone позволит моментально печатать фото

Новый чехол для iPhone позволит моментально печатать фото
3229 просмотров

Наверное, многие пользователи смартфонов встречались с ситуацией, когда нужно было полученную фотографию моментально распечатать, хоть и в небольшом формате. Над решением этой проблемы решили задуматься и разработчики из Франции. Но, как это можно сделать?

Компания Prynt начала опять собирать стартовый капитал на чехол, который позволит моментально печатать фото, сделанные с помощью смартфона.

Далее можно просмотреть видео, которое позволит познакомиться с проектом:

Относительно небольшой аксессуар имеет специальное пространство для установки смартфона. Печать происходит за счет нагревания особенной бумаги. В чехле размещается 10 листов такой бумаги, хотя ранее представители стартапа заявляли, что собираются увеличить этот показатель. Вставить новый картридж можно будет за определенную плату.


Обычно все аксессуары, которые работают совместно со смартфонами, соединяются посредством Bluetooth. Однако разработчики из команды Prynt решили отказаться от такого подключения и создали чехол с соединением с помощью коннектора. Это позволило увеличить скорость взаимосвязи.

Чехол от Prynt, печатающий фотографии

Гаджет может использоваться со смартфонами от Apple пятой серии, iPhone 6, а также устройствами Galaxy S4 и S5. Кроме того разработчики заявляют, что на данный момент активно работают над специальным переходником, который позволит подключать печатающий чехол к iPhone 6 Plus и подобным «умным» мобильным телефонам.

Как и раньше, необходимую сумму команда Prynt намерена собрать на площадке Kickstarter. Стоимость аксессуара составляет 99 долларов, однако на первых этапах его можно будет получить только за 50. Новой кампании по сбору средств уже удалось за несколько дней собрать сумму, которая превышает требуемую в несколько раз.

Александр Молодцов
Автор статьи:
Количество статей: 493

Читайте также: